На чемпионате Азии по кикбоксингу сборная Туркменистана заняла первое место в общекомандном зачете

фото показано с : arzuw.tm

2017-4-29 16:05

Продолжается чемпионат Азии по кикбоксингу. Туркменская сборная заняла лидирующие позиции. В активе команды 14 медалей, шесть из которых «золото», две «серебро» и шесть «бронза».
Две «золотые» награды получила Зохре Джумабаева, показав настоящее мастерство и высокий уровень подготовки.
«Золота» также удостоились Рахат Мырадов, Тамара Ходжаниязова, Алламырат Аннамырадов – воспитанник заслуженного туркменского тренера Александра Снаговского, и Сайяра Бахрамова, которая трижды отправила соперницу в нокдаун, блистательно завершив бой на первых секундах второго раунда
«Серебро» завоевали Джелал Сатлыкгулыев и Язберды Пайанова. «Бронзу» получили Улугбег Атамырадов, Сердар Мухамметназаров, Сельби Розыбаева, Мекан Аманов, Мустафа Нажмуддин и Азат Довлетов.
Сборная Туркменистана заняла первое место в общекомандном зачете, продемонстрировав не только потрясающие боевые качества, но и профессиональный комплексный подход к подготовке спортсменов в целом.

чемпионате азии кикбоксингу сборная туркменистана заняла первое общекомандном

чемпионате азии → Результатов: 17

На чемпионате Азии по плаванью туркменские спортсмены показали высокий уровень подготовки

5 призовых медалей по итогам первого дня получила туркменская сборная – одно «золото», три «серебра» и одну «бронзу»..

2017-4-27 17:23

Туркменские спортсмены продолжают получать медали на чемпионате Азии по тяжелой атлетике

Реджепбай Реджепов получил «серебро» в дисциплине рывок и «бронзу» в дисциплине толчок, выйдя в тройку победителей..

2017-4-27 17:12

Молодая туркменская шахматистка занимает лидирующие позиции на Чемпионате Азии по шахматам

Лейла Шохрадова, соревнуясь в дисциплине «рапид», получила «бронзу», в дисциплине «классические шахматы» вышла в десятку сильнейших участников..

2017-4-5 08:38

Наши волейболисты добыли серебро на чемпионате Центральной Азии

Финал турнира прошел на Мальдивах, где туркменская сборная встретилась в поединке с командой Кыргызстана и в результате упорнейшей борьбы все-таки уступила им..

2017-3-31 17:40

Туркменских спортсменов, победивших в Чемпионате Азии по джиу-джитсу, торжественно поздравили от имени Президента Туркменистана

На торжественной церемонии поздравления туркменских спортсменов с победой а Чемпионате Азии по джиу-джитсу им были вручены ценные подарки от Президента Туркменистана..

2016-12-15 09:54

Туркменистан вышел на первое место в чемпионате Азии по джиу-джитсу, заполучив 33 медали

Туркменистан завоевал в чемпионате Азии по джиу-джитсу 33 медали, заняв в общекомандном зачете первое место..

2016-12-13 10:57

Новости от turkmenistan.ru: Сборная Туркменистана победила на чемпионате Азии по борьбе гореш и борьбе на поясах

Туркменские борцы одержали общекомандную победу на чемпионате Азии по борьбе гореш и борьбе на поясах, который прошел в Ашхабаде. По итогам соревнований хозяева турнира в течение четырех дней завоевали 98 медалей, 44 из которых золотые, 28 – серебряные и 26 – бронзовые.

2016-7-1 09:45

Сборная Туркменистана заняла первое командное место на чемпионате Азии по самбо

В Олимпийском городке Ашхабада завершился чемпионат Азии по самбо, собравший около 400 участников из 17 стран. Туркменская сборная заняла первое место в

2016-5-31 12:14

Новости от turkmenistan.ru: Сборная Туркменистана заняла первое командное место на чемпионате Азии по самбо

В Олимпийском городке Ашхабада завершился чемпионат Азии по самбо, собравший около 400 участников из 17 стран. Туркменская сборная заняла первое место в общекомандном зачете по числу завоеванных золотых медалей – 21. Всего же в активе туркменской команды 66 наград.

2016-5-31 10:25

Кызылординские самбисты завоевали два «золота» на чемпионате Азии в Ашхабаде

КЫЗЫЛОРДА. КАЗИНФОРМ — На проходящем в столице Туркменистана — городе Ашхабад чемпионате Азии кызылординские самбисты завоевали две золотые медали. Об этом передает пресс-служба областного управления физкультуры и спорта.

2016-5-29 18:09

Таджикские борцы выступят на чемпионате Азии в Туркменистане

Сборная Таджикистана по борьбе на поясах начала усиленную подготовку к участию в чемпионате Азии, который будет проходить в столице Туркменистана, городе Ашхабаде, сообщает информационная служба «Авеста».

2016-4-1 12:58

Новые победы туркменских таэквондистов на чемпионате Азии

Третий день азиатского первенства принес туркменским таэквондистам еще 4 медали (по 2 золотых и бронзовых) и шансы войти в топ-3 сборных команд. Сегодня последний день соревнований..

2016-3-30 14:37

7 медалей: первый день наших таэквондистов на чемпионате Азии

Вчера в Алматы открылся VIII Азиатский чемпионат по таэквондо (ITF). Участвуют несколько сотен юниоров и взрослых из 17 стран. В первый же день Туркменистан получил «золото», 2 «серебра», 4 «бронзы»..

2016-3-28 18:13