Замглавы МИД обсудила с главой представительства ВОЗ совместные проекты .
14 апреля прошла встреча замминистра иностранных дел Туркменистана Мяхри Бяшимовой с главой странового офиса ВОЗ в Ашхабаде Егором Зайцевым. Стороны обсудили сотрудничество между Туркменистаном и ВОЗ по приоритетным направлениям взаимодействия, а также намеченные мероприятия. источник »
|
|








