В Кубке Туркменистана по футболу сезона-2021 примут участие 8 команд

2021-10-20 22:12

Как сообщает пресс-служба ФФТ, в предстоящем розыгрыше Кубка Туркменистана по футболу примут участие 8 команд. Участникам Кубка Туркменистана по футболу сезона-2021 станут 8 клубов высшей лиги Туркменистана. источник »

кубке туркменистана футболу сезона-2021 примут участие команд

кубке туркменистана → Результатов: 7

В Кубке Дэвиса сборная Туркменистана стартовала с победы

Сборная Туркменистана по теннису без труда взяла верх над соперником в первом в этом году матче на Кубок Дэвиса, победив Ирак со счётом 3:0. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Соревнования в IV группе зоны Азии и Океании проходят в городе Мадинат-Иса (Бахрейн).

2021-10-18 17:27

На VI открытом Кубке мире по таэквондо ITF сборная Туркменистана заняла третье место в общекомандном зачёте

Сборная Туркменистана по таэквондо (версия ITF) заняла третье место в общекомандном зачёте на VI Кубке СНГ – Кубке мира по таэквондо ITF прошедшем в Минске (Беларусь). Спортивная делегация из Туркменистана, включающая в себя 9 лучших спортсменов страны, среди которых Айдогды Атабаев, Оразмырад Чарыев, Аннамурад Гошаниязов, Максат Гурбанов, Оразмухаммед Устаев и Гошанияз Дурдыев стала бронзовым призером чемпионата  в своей категории с 1 золотой и 4 бронзовыми медалями. Наши соотечественники уступили лишь сборной [...]

2019-12-4 17:53

Женская и мужская сборная Туркменистана по баскетболу примут участие в Кубке Азии

Прошла жеребьёвка Кубка Азии-2019 по баскетболу 3х3 среди мужских и женских сборных, сообщает официальный сайт ФИБА. Турнир с участием сильнейших азиатских сборных, пройдёт 24-26 июня 2019 года в городе Чанша (Провинция Хунань, КНР).

2019-3-15 17:47

Утверждён слоган Туркменистана на Кубке Азии-2019 по футболу

Окончательные результаты победных лозунгов остальных команд таковы: Группа «А» Объединенные Арабские Эмираты: Наше время пришло Таиланд: Чансуек вместе как один Индия: Голубые тигры: надежда нации Бахрейн: Никогда не говори никогда. Группа "В" Австралия: Герои восстанут Сирия: Одна команда.

2018-12-15 19:25

Паралимпиец Сергей Меладзе из Туркменистана завоевал «серебро» на Кубке мира по пауэрлифтингу

Выступивший в весовой категории до 72 кг туркменистанец поднял штангу в 185 кг, уступив лишь иракцу Расулу Мохсину.

2018-2-22 09:54

«Мерв» сохраняет лидерство на Кубке Федерации футбола Туркменистана

Футболисты «Мерва» сохранили лидерство на проходящем в Национальной туристической зоне «Аваза» Кубке Федерации футбола Туркменистана.

2018-2-22 21:46