Туркменские мастера тайского бокса завоевали пять медалей на международном турнире в Турции

2022-11-28 01:00

Пять медалей – 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую – завоевали туркменские спортсмены на завершившемся сегодня в Анталии (Турция) международном турнире по тайскому боксу.

источник »

туркменские мастера тайского бокса завоевали медалей международном турнире

туркменские мастера → Результатов: 7

Туркменские мастера кураша завоевали семь медалей на чемпионате Азии в Индии

Семь медалей – одну золотую, две серебряные и четыре бронзовые – завоевали туркменские спортсмены на чемпионате Азии по борьбе кураш, который проходил в индийском Мумбае с участием более 130 атлетов из 13 стран.

2018-3-27 16:51

Туркменские мастера поясной борьбы сокрушают соперников на Играх «Ашхабад 2017»

13 золотых из 14 возможных, 6 серебряных и 2 бронзовых медалей завоевали туркменские спортсмены в первый день стартовавшего на V Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам турнира по поясной борьбе.

2017-9-22 18:45

Туркменские мастера кураша завоевали девять медалей на молодёжном чемпионате Азии в Иране

Девять медалей – золотую, серебряную и семь бронзовых – завоевали туркменские мастера кураша на молодежном чемпионате Азии, проходившем в Иране. Соревнования собрали 110 лучших борцов из 11 стран, в том числе из Вьетнама, Индии, Ирака, Ирана, Ливана, Республики Корея и других.

2017-8-15 08:59

Лучшие туркменские мастера универсального боя определены на чемпионате в «Авазе»

Около 150 национальных мастеров универсального боя встретились на чемпионате в НТЗ «Аваза». Представлены были мужская и 3 юниорских группы. Спортзал отеля «Сейрана» собрал многочисленных болельщиков..

2016-6-6 11:52