Юные туркменские «учёные» стали призёрами международного конкурса

2019-3-28 16:23

В Гонконг съехались авторы 75 проектов из 18 стран мира. Восьмиклассники трёх средних специализированных школ Ашхабада стали обладателями шести медалей (серебряного и бронзового достоинства) второго Международного конкурса научных проектов школьников. источник »

юные туркменские учёные призёрами международного конкурса

юные туркменские → Результатов: 2

Юные туркменские шахматисты стали вторыми на Чемпионате Азии

Туркменский тандем шахматистов Аманмухаммед Хоммадов и Лала Шохрадова в юниорском Чемпионате Азии заняли почетное второе место. Об этом сообщает Orient news. Соревнование проводилось среди смешанных двоек до 18 лет.

2023-5-2 06:36

Юные туркменские баскетболисты на Кубке мира показали себя достойно

Молодая команда, включающая Керима Атаева (18 лет), Кемала Гарабаева (18 лет), Аннагулы Ходжагулыева (16 лет), Евгения Назипова (16 лет), пусть, и не одержала побед, но с достоинством противостояла лучшим командам планеты..

2017-7-7 08:57

Юные туркменские спортсмены посетили экскурсии в Якутске

На спортивных играх «Дети Азии», в свободное от соревнований время, для юных спортсменов и их тренеров были организованы познавательные экскурсии по г. Якутску..

2016-7-14 12:49