Туркменские самбисты завоевали золото и две бронзы на чемпионате мира в Бишкеке

2022-11-13 23:54

Золотую и две бронзовые медали завоевали туркменские самбисты на стартовавшем в Бишкеке 47-м чемпионате мира.

источник »

туркменские самбисты завоевали золото бронзы чемпионате мира бишкеке

туркменские самбисты → Результатов: 10

Туркменские самбисты завоевали две «бронзы» в первый день чемпионата мира в Корее

Туркменские спортсмены завоевали две бронзовые медали в первый день чемпионата мира по самбо, который проходит в Чхонджу (Республика Корея). Обладателями «бронзы» в боевом самбо стали Ахмет Танрибердиев (весовая категория до 57 кг) и Чарымырат Аннагурбанов (до 100 кг).

2019-11-10 16:17

Туркменские самбисты завоевали 14 медалей на ХIХ Гран-При Парижа

Спортсмены из Туркменистана выиграли четырнадцать медалей на XIX Гран-при Парижа по самбо и боевому самбо, который прошел в столице Франции с 24 по 26 мая 2019 года, сообщает официальный сайт FIAS. В турнире по самбо среди женщин золотой медали удостоилась Гульнар Хайытбаева в весовой категории до 64 кг.

2019-5-28 17:15

Туркменские самбисты завоевали десять медалей на турнире в Минске

Десять медалей – три золотых, пять серебряных и две бронзовые – завоевали туркменские спортсмены на завершившемся в Минске традиционном, 23-м по счету, Международном турнире категории «А» – открытом чемпионате Беларуси по самбо на призы Президента Александра Лукашенко.

2019-2-26 16:11

Туркменские самбисты отправились в РФ

Фестиваль игр и национальных видов спорта стран СНГ стартовал в РФ. Чемпионат принимает город Ульяновск. Спорт объединяет – такова идея соревнований. Семь стран и триста атлетов – соревнования обещают быть жаркими.

2017-8-13 09:17

Туркменские самбисты завоевали 39 медалей на чемпионате Азии

На первенстве Азии по боевому и спортивному самбо, проходящему в Ташкенте (Узбекистан), туркменские спортсмены добыли 7 золотых, 13 серебряных, 19 бронзовых наград..

2017-7-3 10:18

Туркменские самбисты привезли с Чемпионата мира 1 «серебро» и 4 «бронзы»

Как сообщает сайт Гундогар, на завершившемся в Софии 41-ом Чемпионате мира по самбо сборная Туркменистана не вошла в число лучших в командном

2016-11-18 18:54

Туркменские самбисты – лучшие в Азии

Чемпионат азиатских самбистов завершился. Среди команд 17 стран, насчитывающих около 400 участников, туркменская сборная оказалась первой в рейтинге. Ее результат – 21 «золото» (всего – 66 медалей)..

2016-5-30 13:20