Туркменская сборная по тяжелой атлетике неудачно выступила на Чемпионате мира в Ташкенте

2021-12-21 13:17

Туркменская сборная по тяжелой атлетике не смогла завоевать ни одной «большой» (по сумме результатов в рывке и толчке) медали на Чемпионате мира, проходившем с 7 по 17 декабря в Узбекистане. Две «малые» бронзовые медали (учитывается только рывок или толчок) получили Юлдуз Джумбаева в категории до 49 кг, подняв в рывке 76 кг, и Сеитжан Мирзаев в категории до 61 кг, подняв в рывке 128 кг.

Источник

источник »

туркменская сборная тяжелой атлетике неудачно выступила чемпионате мира

туркменская сборная → Результатов: 23

Туркменская сборная по футзалу отправится в Киргизию за путёвками на Кубок Азии-2022

Отборочный этап запланированных соревнований пройдёт с 1 по 15 апреля. В финальную часть выйдут по 2 лучшие команды из каждой группы.

2022-1-5 16:00

Туркменская сборная по тяжелой атлетике не смогла завоевать ни одной «большой» (по сумме результатов в рывке и толчке) медали на Чемпионате мира, проходившем с 7 по 17 декабря в Узбекистане. Две «малые» бронзовые медали (учитывается только рывок или толчок) получили Юлдуз Джумбаева в категории до 49 кг, подняв в рывке 76 кг, и Сеитжан Мирзаев […]

Туркменская сборная завоевала вторую серебряную медаль на ЧМ по тяжёлой атлетике

Реджепбай Реджепов, выступавший в весовой категории до 77 кг, завоевал «серебро» чемпионата мира по тяжелой атлетике в Анахайме (США).

2017-12-4 14:47

Туркменская сборная по боулингу настроена на победу в Азиаде-2017

Представители туркменской сборной по боулингу усиленно готовятся к грядущим Играм на новых 32 боулинговых дорожках, оборудованных в комплексе по легкой атлетике в Олимпийском городке. Все площадки оснащены технически по последним мировым нормам и оформлены ведущими отечественными дизайнерами.

2017-8-26 18:41

Туркменская сборная вышла в финал чемпионата конфедераций Азии по кикбоксингу с 13 медалями в активе

По итогам второго дня соревнований, первыми финалистами чемпионата конфедераций Азии по кикбоксингу стала Индия, Туркменистан и Иран..

2017-4-29 08:55

Туркменская сборная по кикбоксингу завершила четвертьфинал с абсолютной победой

Туркменские кикбоксеры показали высокий уровень подготовки, одержав исключительную победу в четвертьфинале..

2017-4-27 17:29

Туркменская сборная стала победителем международного турнира по баскетболу

Вчера стали известны победители международного турнира по баскетболу формата 3х3, прошедшего в Комплексе игровых видов спорта Олимпийского городка. Наши баскетболисты завоевали «золото» и «серебро» в мужских состязаниях и «золото» в женских..

2016-11-7 17:24