Туркменская команда одержала победу в прошедшем в Ашхабаде международном турнире по хоккею

2024-4-23 15:55

В Ашхабаде с 15 по 20 апреля прошел международный турнир по хоккею с участием команд из Туркменистана, Бахрейна, Беларуси, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Омана, России, Узбекистана, Турции. Победу в турнире одержал туркменский клуб «Галкан», который обыграл в финальном матче команду из Татарстана «ADIHIC-Kazan» со счетом 4:2. По результатам соревнований президент Туркменистана…

Источник

источник »

туркменская команда одержала победу прошедшем ашхабаде международном турнире

туркменская команда → Результатов: 1

Туркменская команда шахматистов успешно выступила на международном турнире в Ташкенте

Пять медалей завоевала туркменская сборная на чемпионате Западной Азии по шахматам среди юниоров, который проходил 16-23 ноября в Ташкенте. За медали турнира боролись около 300 молодых шахматистов из 11 стран, выступавшие в возрастных категориях до 6,8,10,12,14,16,18 и 20 лет.

2018-11-25 08:01