
2019-7-6 09:49 |
Дипломат передал главе государства и всему туркменскому народу слова приветствия... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-6 09:49 |
Дипломат передал главе государства и всему туркменскому народу слова приветствия... источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Меджлиса (парламента) Туркменистана Гульшат Маммедова приняла верительные грамоты от Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Марокко Абделжалила Саубри.
2019-7-3 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Председатель Меджлиса (парламента) Туркменистана Гульшат Маммедова приняла верительные грамоты от Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Марокко Абделжалила Саубри. В ходе встречи стороны обсудили перспективы расширения партнерства между Туркменистаном и Марокко в свете политики Ашхабада развития отношений с государствами Африки.
2019-7-3 08:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Турции Ишангулы Аманлыев вручил верительные грамоты генеральному секретарю Министерства иностранных дел и международного сотрудничества Королевства Марокко Мохаммеду Али Лазраку в качестве туркменского посла в королевстве.
2018-5-30 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Турции Ишангулы Аманлыев вручил верительные грамоты генеральному секретарю Министерства иностранных дел и международного сотрудничества Королевства Марокко Мохаммеду Али Лазраку в качестве туркменского посла в королевстве.
2018-5-30 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ишангулы Аманлыев одновременно исполняет обязанности посла Туркменистана в Турции.
2018-5-29 19:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, что 2 марта 2018 года Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова подписал Указ о назначении Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Турецкой Республике Ишангулы Аманлыев одновременно Чрезвычайным и Полномочным Послом Туркменистана в Королевстве Марокко.
2018-5-29 19:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 марта Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов назначил нового Чрезвычайного и Полномочного...
2018-3-3 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Указом президента Гурбангулы Бердымухамедова Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Турецкой Республике (город Анкара) Ишангулы Аманлыев назначен одновременно Чрезвычайным и Полномочным Послом Туркменистана в Королевстве Марокко.
2018-3-3 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Указом президента Гурбангулы Бердымухамедова Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Турецкой Республике (город Анкара) Ишангулы Аманлыев назначен одновременно Чрезвычайным и Полномочным Послом Туркменистана в Королевстве Марокко.
2018-3-4 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласно документу, Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Турецкой Республике Аманлыев Ишангулы Ходжамухаммедович назначен одновременно Чрезвычайным и Полномочным Послом Туркменистана в Королевстве Марокко.
2018-3-3 18:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |