Новости от turkmenistan.ru: Сборная Туркменистана начинает подготовку к XXXII летним Олимпийским играм в Токио

2018-4-15 10:10

Сборная Туркменистана начинает подготовку к XXXII летним Олимпийским играм в Токио. Как сообщает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, соответствующее постановление на заседании правительства подписал президент Гурбангулы Бердымухамедов. источник »

turkmenistan сборная туркменистана подготовку xxxii летним олимпийским играм

turkmenistan сборная → Результатов: 3

Новости от turkmenistan.ru: Сборная Туркменистана по футболу победила сборную КНДР в отборочном матче чемпионата мира – 2020

Футболисты сборной Туркменистана выиграли у команды КНДР – 3:1 в отборочном матче чемпионата мира-2022. Игра состоялась в Ашхабаде на стадионе «Копетдаг» в присутствии 26 тысяч зрителей.

2019-11-15 11:02

Новости от turkmenistan.ru: Сборная Туркменистана принимает участие в I зимних международных спортивных играх «Дети Азии» в Южно-Сахалинске

В российском городе Южно-Сахалинске стартовали I зимние международные спортивные игры «Дети Азии», в которых принимает участие и сборная Туркменистана. Государство, где снег является экзотикой, представляют юниорская хоккейная команда и две фигуристки.

2019-2-12 10:46

Новости от turkmenistan.ru: Сборная Туркменистана успешно выступила на чемпионате Азии по джиу-джитсу

Почти два десятка медалей завоевали туркменские мастера джиу-джитсу на прошедшем в Актау (Республика Казахстан) чемпионате Азии. В турнире приняли участие около пятисот спортсменов из 20 стран мира.

2018-7-18 08:39

Новости от turkmenistan.ru: Сборная команда Туркменистана отбыла на Олимпиаду в Бразилию

В Олимпийском городке Ашхабада состоялось собрание по случаю отъезда туркменских спортсменов на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. В церемонии проводов туркменских атлетов на главное спортивное событие четырехлетия приняли участие представители Государственного комитета Туркменистана по спорту, Национального олимпийского комитета, Оргкомитета V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, тренеры и ведущие спортсмены страны.

2016-7-29 09:28

Новости от turkmenistan.ru: Сборная Туркменистана победила на чемпионате Азии по борьбе гореш и борьбе на поясах

Туркменские борцы одержали общекомандную победу на чемпионате Азии по борьбе гореш и борьбе на поясах, который прошел в Ашхабаде. По итогам соревнований хозяева турнира в течение четырех дней завоевали 98 медалей, 44 из которых золотые, 28 – серебряные и 26 – бронзовые.

2016-7-1 09:45

Новости от turkmenistan.ru: Сборная Туркменистана заняла первое командное место на чемпионате Азии по самбо

В Олимпийском городке Ашхабада завершился чемпионат Азии по самбо, собравший около 400 участников из 17 стран. Туркменская сборная заняла первое место в общекомандном зачете по числу завоеванных золотых медалей – 21. Всего же в активе туркменской команды 66 наград.

2016-5-31 10:25