Названы имена лучших скайраннеров Туркменистана

фото показано с : arzuw.tm

2017-12-13 14:53

Четвёртый заключительный этап Кубка Туркменистана по скайраннингу прошёл в предгорьях Копетдага. Как и раньше организаторами очередного этапа стал альпинистский клуб «Агама», которого поддержал национальный Госкомспорт.

В качестве трассы для соревнований, в это раз выбрали участок общеизвестной «Тропы Здоровья» длиною 18 км. Заключительный этап соревнований был приурочен к Международному дню нейтралитета.

Победителем четвёртого — заключительного этапа, а также обладателем Кубка-2017 среди мужчин стал ашхабадец Язгельды Одениязов.

Лавры победителя в женской категории на «Тропе Здоровья» достались Владилене Омельченко. Однако, по сумме всех четырёх этапов Кубок 2017 года выиграла Нажия Костова. источник »

названы имена лучших скайраннеров туркменистана

названы имена → Результатов: 2

Названы имена туркменских легкоатлетов, которые примут участие в Азиаде-2017

Болельщики, туркменские спортсмены и мировая общественность в ожидании соревнований по легкой атлетике, которые состоятся 18-20 сентября в рамках V Азиатских игр. В напряженном поединке примут участие лучшие легкоатлеты Азии и Океании.

2017-7-13 16:30

На соревнованиях 18-20 сентября представлять Туркменистан будут Алишер Садулаев, Валентина Мередова, Бахтияр Розаев, Бегмырат Макгаев, Эзиз Сахетниязов и Перхат Аннагылыджов..

2017-7-12 13:59