Результатов: 2

Курбан Бердыев прокомментировал матч, в котором «Рубин» разгромил «Анжи» со счетом 6:0

Седьмой тур российского чемпионата футбольные фанаты «Рубина» и «Анжи» запомнят надолго. «Рубин» под руководством Курбана Бердыева в домашнем матче буквально разгромил махачкалинский «Анжи». Если бы они играли в хоккей, счет 6:0, возможно, и не вызвал бы недоумения, но в футбол… Хозяева поля с самого начала матча и на всем его протяжении имели абсолютное преимущество, подавляя соперника во всех компонентах игры. [...] дальше »

2017-8-22 17:24

«Рубин» в овертайме победил «Торпедо» в первом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ

МОСКВА, 28 мар — Р-Спорт. Хоккеисты тюменского «Рубина» в овертайме нанесли гостевое поражение усть-каменогорскому «Торпедо» в первом матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ. дальше »

2017-3-28 18:36