Бывший туркменский штангист, выступающий за Турцию, стал чемпионом Европы

2021-4-10 17:16

7 апреля 29-летний штангист Данияр Исмаилов (Daniýar Ismaýilow), родившийся в Туркменабате и выступающий за сборную Турции, стал чемпионом Европы. На соревнованиях, проходящих в Москве, он установил европейский рекорд в рывке, подняв штангу весом 160 килограммов, сообщает турецкое инофрмагентство Anadolu. Исмаилов завоевал золотую медаль подняв в сумме 341 килограмм. В 2012 году на олимпиаде в...

Источник

источник »

бывший туркменский штангист выступающий турцию чемпионом европы

бывший туркменский → Результатов: 2

Бывший туркменский политзаключенный Гельды Кяризов решил баллотироваться в президенты

Бывший политзаключенный, узник самой жестокой туркменской тюрьмы Овадан-Депе Гельды Кяризов объявил о намерении баллотироваться в президенты Туркменистана. Соответствующую запись опубликовал сайт «Туркмен Юрт».

2022-2-15 12:47

Бывший туркменский штангист выиграл олимпийское «серебро» для Турции

24-летний уроженец г. Туркменабата (бывш. Чарджоу) Данияр Исмаилов стал серебряным призером соревнований тяжелоатлетов в весовой категории до 69 кг на летних Олимпийских играх

2016-8-15 09:32

Бывший туркменский штангист Данияр Исмаилов, выступающий за Турцию, стал двукратным чемпионом Европы

16 апреля 2016 года в норвежском городе Фёрде завершился Чемпионат Европы по тяжелой атлетике.