В Ашхабаде разыграли Кубок Туркменистана по стрельбе из лука

2019-10-19 09:17

У соревновавшихся в стрельбе из блочных луков на дистанции 18 и 50 м призовые места распределились следующим образом: на первом месте Георгий Агияров, на втором Нурмаммет Нурыев и замкнула тройку лидеров Айсолтан бяшимова (18 метров), а Ширин бабаева показала третий результат на дистанции 50 метров. источник »

ашхабаде разыграли кубок туркменистана стрельбе лука

ашхабаде разыграли → Результатов: 3

На праздничных скачках в Ашхабаде разыграли приз Президента Туркменистана

28 сентября в Международном ахалтекинском конноспортивном комплексе состоялись скачки, посвящённые 28-й годовщине независимости Туркменистана. По сложившейся традиции праздничное мероприятие посетил Президент Гурбангулы Бердымухамедов, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

2019-9-30 16:46

Кубок Туркменистана по игре кабадди разыграли в Ашхабаде

В мужском разряде каббадисты сборной Ашхабада на первом месте, второе место за сборной Марыйского велаята, а спортсмены Дашогуза стали третьими.

2017-12-20 20:11

В Международный день инвалидов в Ашхабаде разыграли Кубок по пауэрлифтингу

3 декабря общественная организация Центр поддержки инвалидов Туркменистана организовала Кубок по пауэрлифтингу. Спортивное мероприятие прошло в туркменской столице рамках празднования Международного дня инвалидов.

2017-12-4 09:30